Marcel JACQUIER (1877-1957) Baie de Douarnenez Huile... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel JACQUIER (1877-1957) Baie de Douarnenez Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, annotée et située au dos. 40 x 97 cm
Mes ordres d'achat