Charles DESAVARY (1837-1885) Vue d'Arras... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles DESAVARY (1837-1885) Vue d'Arras depuis le remparts, 1881 Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche. 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat