Antonio JACOBSEN (1850-1921) Portrait du... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Antonio JACOBSEN (1850-1921) Portrait du bateau mixte Château Lafite Huile sur toile, datée 1886 et signé « A. Jacobsen / 705 Palisade Av. West Hoboken, N.J. » 55 x 91 cm
Mes ordres d'achat