Johann Georg ARSENIUS (1818-1903) Jumens... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Johann Georg ARSENIUS (1818-1903) Jumens Violonte Aquarelle, signée et datée 1890 en bas à droite. 22 x 27 (à vue)
Mes ordres d'achat