Adriaen Frans BOUDEWYNS et Peeter BOUT (Bruxelles... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Adriaen Frans BOUDEWYNS et Peeter BOUT (Bruxelles vers 1644 - 1711) et (Bruxelles 1658 - 1719) Personnages devant un escalier Personnages près de ruines antiques au bord de la mer Paire de toiles. 34 x 36,5 cm L'un est monogrammé en bas à gauche JB F. Accidents Sans cadre.
Mes ordres d'achat