École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Bartholomeus BREENBERGH Lavandières près d'un lac Bergers près d'une ruine Paire de panneaux parquetés. 18,5 x 25,5 cm Manques.
Mes ordres d'achat