Attribué à Gillis van TILBORGH (1615/35 -... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Attribué à Gillis van TILBORGH (1615/35 - vers 1678) La partie de cartes Toile 67 x 81 cm Manques. Provenance : Collection Laruage ; Acquis en juin 1944.
Mes ordres d'achat