Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Vase de... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Vase de fleurs et plat de fruits Huile sur toile signée et dédicacée "à mon ami Sauvage" en haut à droite. 46 x 38,5 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat