J. VIARD, fin XIXème-Début XXème siècle Vase... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
J. VIARD, fin XIXème-Début XXème siècle Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat