Ecole moderne vers 1950 Nature morte à l'assiette... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole moderne vers 1950 Nature morte à l'assiette et au vase de fleurs séchées Huile sur toile non signée, cadre en bois sculpté à décors de carreaux en ressaut. toile : 51 x 61 cm cadre: 83 x 92 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat