Anatole BELOKONNY (né en 1958) Bidonville... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Anatole BELOKONNY (né en 1958) Bidonville Huile sur carton signée en bas à droite, titrée, datée 1991, contresignée au dos. 27,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat