Ecole Française du XIXème siècle Scène de... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Scène de basse cour Huile sur toile signée indistinctement en bas à droite. 27,5 x 35,5 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat