COLLECTION D'AUTOGRAPHES DE PRÉLATS. Collection... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 450EUR
COLLECTION D'AUTOGRAPHES DE PRÉLATS. Collection d'autographes contemporains de prélats (évêques et archevêques), d'ambassadeurs auprès du Saint-Siège, réunis en 8 volumes. Période 1980-2000. Il s'agit soit de photographies signées, soit de billets autographes signés, parfois au dos d'images pieuses. Plusieurs centaines de pièces. Panorama important des prélats des 20 dernières années. // JER
Mes ordres d'achat