Chartres et Châteaudun. Lot de 6 oboles variées... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
250 - 500 EUR
Chartres et Châteaudun. Lot de 6 oboles variées à la tête bléso-Chartraine, XIe-XIIe siècles Très bon lot varié. Dans l'ensemble TTB Avec quelques étiquettes d'achat
Mes ordres d'achat