Chartres et Châteaudun. Très bel ensemble... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
600 - 1000 EUR
Chartres et Châteaudun. Très bel ensemble de 19 deniers variés à la tête bléso-chartraine, XIe-XIIe siècles Très bon lot varié. Dans l'ensemble TTB Avec quelques étiquettes d'achat, Platt, Silberstein, etc.
Mes ordres d'achat