Raoul. Lot de 2 deniers de Châteaudun. Prou... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
250 - 500 EUR
Raoul. Lot de 2 deniers de Châteaudun. Prou 506 - MG.1594 Rares et très beaux exemplaires. Patines grises. TTB à Superbe Proviennent de chez Platt, 1993 et OGN, 1992
Mes ordres d'achat