Charles le Chauve. Denier de Chartres au... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
150 - 300 EUR
Charles le Chauve. Denier de Chartres au temple. Prou 490 - MG.932 Avec une patine grise. Rare ! TTB
Mes ordres d'achat