Carnutes. Lot de 3 bronzes PIXTILOS, TASTEGIUS... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
200 - 350 EUR
Carnutes. Lot de 3 bronzes PIXTILOS, TASTEGIUS et AGVSSROS. LT.6306 - DT.2594 / LT.6391 - DT.2666 / LT.7058 -DT.2469 Bon lot de 3 bronzes épigraphes, aux patines variées. TTB Proviennent de chez OGN ; Crédit de la Bourse et divers
Mes ordres d'achat