Carnutes. Lot de 4 potins à l'aigle et un... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Carnutes. Lot de 4 potins à l'aigle et un au corbeau. DT.2617 (2 ex.)-2620-2675 Bon lot de 4 potins avec de jolies patines. Dans l'ensemble TTB Proviennent de chez OGN, 1994 ; C. Silberstein, 1996 et A. Weil, 1994 (2)
Mes ordres d'achat