Carnutes. Lots de 2 bronzes VANDILOS à l'aigle.... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
Carnutes. Lots de 2 bronzes VANDILOS à l'aigle. LT.7988 - DT.2586-87 Patines sombres. TTB Proviennent de chez CGB, avril 1994 et de chez Richelieu Numismatique, novembre 1994
Mes ordres d'achat