Carnutes. Lot de 2 bronzes Pixtilos, classes... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Carnutes. Lot de 2 bronzes Pixtilos, classes VI au griffon et VII au cavalier. LT.7078 - DT.2470 et LT.7081 - DT.2471 Lot de 2 exemplaires. Patines. TB à TTB et TTB Proviennent de chez Poinsignon, décembre 1994 et D. Thirion, 1993
Mes ordres d'achat