Carnutes. Lot de 2 bronzes CATAL, classe... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
Carnutes. Lot de 2 bronzes CATAL, classe II au lion ailé. LT.6337 - DT.2591 Bon centrage. Patine sombre brillante. Les 2, presque TTB Proviennent de chez C. Silberstein, 21 janvier 1994 et de chez Bourgey, 28 mars 1996
Mes ordres d'achat