Carnutes. Lot de 3 bronzes CATAL, classe... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
300 - 600 EUR
Carnutes. Lot de 3 bronzes CATAL, classe I à l'aigle. LT.6329 - DT.2589 Exemplaires bien complets, à la légende visible, et revêtus de patines sombres. De très belle qualité pour 2 exemplaires, le 3e légèrement plus faible. TB et TTB Proviennent de chez Jacquier, 25 novembre 1995 ; Richelieu Numismatique, 8 novembre 1995 et Comptoir Français de l'Or
Mes ordres d'achat