Carnutes. Denier ou quinaire ANDECOMBO (1,72... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
80 - 150 EUR
Carnutes. Denier ou quinaire ANDECOMBO (1,72 g). LT.6342 - DT.2657 Légende ANDECOm nette au droit avec la barbiche. Revers légèrement décentré avec le sanglier-enseigne bien net sous le cheval. Patine grise. TTB Provient d'une liste Barret Holoubek, 3 juin 1998, n° 350 (850 ff)
Mes ordres d'achat