Carnutes. Quinaire ou petit denier à l'androcéphale... - Lot 14 - Oger - Blanchet

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Carnutes. Quinaire ou petit denier à l'androcéphale (0,77 g). DT.2371 De bon centrage avec une patine grise. À peine échancré. Presque TTB Provient de chez OGN, 19 janvier 1998 (1800 ff)
Mes ordres d'achat