Carnutes. Drachme aux chevaux superposés... - Lot 10 - Oger - Blanchet

Lot 10
Estimation :
250 - 450 EUR
Carnutes. Drachme aux chevaux superposés à gauche et triskèle (3,36 g). LT.6011 - DT.3357 De flan large et à peine décentré. Belle patine grise et un joli buste au droit. TTB Provient de chez C. Silberstein, 11 septembre 1996 (2900 ff)
Mes ordres d'achat