Deux tapis en laine : un à décor de carrés... - Lot 373 - Oger - Blanchet

Lot 373
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Deux tapis en laine : un à décor de carrés concentriques ornés de motifs géométriques Iran, XX° siècle 273 x 190 cm L'autre à fond rouge à décor de motifs géométriques 301 x 195 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat