Trois tapis en laine : un à fond bleu à... - Lot 370 - Oger - Blanchet

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois tapis en laine : un à fond bleu à décor de rinceaux Iran, début XXème siècle 204 x 139 cm un à fond rouge et beige à décor de médallon central 135 x 87 cm un à fond bleu à décor de losanges et frise de fleurs stylisées 163 x 114 cm Accidents.
Mes ordres d'achat