Tapis en laine à décor de losanges dentelés... - Lot 369 - Oger - Blanchet

Lot 369
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis en laine à décor de losanges dentelés et frise géométrique. Caucase. 269 x 145 cm On joint : Tapis en laine à décor de médaillon central encadré de quatré ecoinssons à motifs de fleurs stylisés. 183 x 130 cm Usures, réparations
Mes ordres d'achat