Lot de deux fauteuils : -Fauteuil d'angle... - Lot 366 - Oger - Blanchet

Lot 366
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de deux fauteuils : -Fauteuil d'angle en bois tourné à dossier à colonettes 66 x 55 x 53 cm -Fauteuil de bureau 86 x 45 x 47 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat