Paire de fauteuils en bois verni, mouluré... - Lot 362 - Oger - Blanchet

Lot 362
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de fauteuils en bois verni, mouluré et sculpté d'un motif de coquille, garnis de cuir camel. 83 x 55 x 50 cm
Mes ordres d'achat