Meuble à partitions en placage de noyer à... - Lot 361 - Oger - Blanchet

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Meuble à partitions en placage de noyer à cinq niveaux surmontés d'une lyre. XIXe siècle. 140 x 53 x 39 cm Accidents
Mes ordres d'achat