Paravent à deux feuilles en papier peint... - Lot 353 - Oger - Blanchet

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Paravent à deux feuilles en papier peint à décor de feuilles de marroniers. XIXème siècle. H : 184 cm - Larg : 47,5 cm x 2 Accidents, taches
Mes ordres d'achat