Vitrine en bois naturel à une porte, la partie... - Lot 348 - Oger - Blanchet

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vitrine en bois naturel à une porte, la partie haute cintrée. XIXème siècle. 94 x 67 x 26 cm Accidents
Mes ordres d'achat