Buffet en placage d'acajou à ressau ouvrant... - Lot 347 - Oger - Blanchet

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
Buffet en placage d'acajou à ressau ouvrant à quatre portes. 92 x 183 x 50 cm Manques
Mes ordres d'achat