Guéridon en placage de palissandre marqueté... - Lot 345 - Oger - Blanchet

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Guéridon en placage de palissandre marqueté d'un trophée de carquois de flèches, trois plateaux chantournés. Epoque Napoléon III. 83 x 41 x 30 cm Un pied à recoller, petits accidents.
Mes ordres d'achat