Petite armoire à hauteur d'appui en bois... - Lot 334 - Oger - Blanchet

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Petite armoire à hauteur d'appui en bois fruitier à deux portes et deux tiroirs. Travail provincial du XIXème siècle. 134 x 101 x 44 cm Usures
Mes ordres d'achat