Sellette en bois tourné, mouluré et sculpté... - Lot 332 - Oger - Blanchet

Lot 332
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Sellette en bois tourné, mouluré et sculpté à quatre pieds réunis par une entretoise, le plateau circulaire. H : 101 - diam : 27 cm
Mes ordres d'achat