Petite chaise légère en bois laqué gris,... - Lot 327 - Oger - Blanchet

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Petite chaise légère en bois laqué gris, le dossier ajouré en grilles entrelacées. Garnie d'une tapisserie au point à décor d'entrelacs de fleurs. Style Louis XVI. 86 x 44 x 40 cm Accident.
Mes ordres d'achat