Secrétaire en placage de noyer ouvrant à... - Lot 326 - Oger - Blanchet

Lot 326
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire en placage de noyer ouvrant à abattant et quatre tiroirs XIXème siècle. Dessus de marbre gris. 144 x 84 x 40 cm Accidents
Mes ordres d'achat