Table à écrire en placage de palissandre,... - Lot 320 - Oger - Blanchet

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Table à écrire en placage de palissandre, le plateau à deux petits volets et un tiroir en ceinture. Style Louis XVI. XIXème siècle. 72 x 80 x 55 cm (volets : 21 cm x 2)
Mes ordres d'achat