Bureau plat en placage d'acajou à cinq tiroirs... - Lot 318 - Oger - Blanchet

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Bureau plat en placage d'acajou à cinq tiroirs formant caissons et tirette latérale. Style Directoire. Dessus de cuir 75 x 130 x 70 cm Usures
Mes ordres d'achat