Secrétaire à abattant en acajou aux entrées... - Lot 316 - Oger - Blanchet

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 45EUR
Secrétaire à abattant en acajou aux entrées de serrures en trèfle, montant cannelés, pieds toupie, plateau de marbre blanc. Fin du XVIIIème siècle. 140 x 92 x 37 cm Fentes, accidents.
Mes ordres d'achat