Ensemble de sellette d'appliques en bois... - Lot 298 - Oger - Blanchet

Lot 298
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de sellette d'appliques en bois sculpté : -Paire de sellettes à motif de guirlandes de fleurs (H : 37 cm) -Sellette sculptée d'une tête de bouquetin (H : 32 cm) Accidents et réparations -Paire de paterres à motifs de tête d'angelots ailés (H 52 cm) Accidents.
Mes ordres d'achat