Ecole de la fin du XIXème siècle Hotteurs,... - Lot 275 - Oger - Blanchet

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Hotteurs, deux petits groupe en terre cuite, signés indistinctement au dos. 17,5 et 20 cm Accidents et manque.
Mes ordres d'achat