Petite vitrine en bois fruitier à une porte. 52... - Lot 270 - Oger - Blanchet

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite vitrine en bois fruitier à une porte. 52 x 45 x 17 cm On joint : Statuette d'un moine avec un mortier en bois polychrome. Travail populaire du XVIIIème siècle. H : 17 cm
Mes ordres d'achat