BIOT Partie de service de verres à pied... - Lot 260 - Oger - Blanchet

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
BIOT Partie de service de verres à pied en verre bullé bleu comprenant : deux brocs ( H 19 et 20 cm), une coupe (7,5 x 27 cm), signée, 22 verres de différentes tailles (17,8 cm (1) - 16 cm (10) - 14,5 cm (5) - 14 cm (5) - 13,5 cm (1) ) Quelques éclats et égrenures.
Mes ordres d'achat