Sculpture de poisson en verre jaune et rouge... - Lot 253 - Oger - Blanchet

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Sculpture de poisson en verre jaune et rouge sur socle rond en verre incolore signée indistinctement sous la base. Venise, XXème siècle. H :32 cm Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat