Gilbert METENIER Pichet en grès flammé à... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Gilbert METENIER Pichet en grès flammé à décor de couluresorange et bleu Signé sous la base H : 17,5 cm On joint : Petit vase en grés flammé H : 10 cm Accidents et réparation au col
Mes ordres d'achat