Ensemble de barbotines comprenant : un cache-pot... - Lot 239 - Oger - Blanchet

Lot 239
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de barbotines comprenant : un cache-pot (25 x 33 cm) une paire de vases (H: 36 cm) une jardinière (21 x 32 cm) Accidents et manques
Mes ordres d'achat